Toggle navigation

Заявка на книги Наши дети. Азбука семьи для НКО

Заявка на книги для НКО

Если вы являетесь представителем общественной организации (АНО, РОО, клуб семей и т.п.) или организации на постоянной основе работающей в области защиты детства (социальный центр, детский дом, органы опеки и т.п.), заполните заявку, и мы по мере издания тиража и готовности его к отправке свяжемся с вами, чтобы согласовать отправку книг.

Книги предоставляются бесплатно, доставка за счет получателя. Оптимальное (целевое) количество книг для заказа - от 50 штук. 

Получателю будет предложено подписать письменное обязательство: распространить полученные экземпляры бесплатно среди целевой аудитории (передать в подарок приемным родителям, кандидатам в усыновители и специалистам сферы семейного устройства), не извлекая коммерческой выгоды; в течение 30 календарных дней с даты получения книг предоставить 10 реальных отзывов благополучателей (приемных родителей, кандидатов в усыновители, специалистов) на публичных ресурсах (социальные сети и онлайн книжные), а также продублировать их по электронной почте АНО «Азбука семьи».

Нажимая на кнопку «Отправить заявку», вы даете согласие на обработку своих персональных данных